Профессор Университета Корё, Кёнг Си Ким, Посещение Сул А Вона на кафедре гигиены окружающей среды Ташкентской медицинской академии.

В рамках реализации совместной с Университетом Кореи магистерской программы «Окружающая среда и здоровье человека», в период с 25 февраля по 1 марта 2019 года будет организован визит в ТМА Кюнг Ки Ким – профессора Инстиута профессионального и экологического здоровья Колледжа медицины Университета Кореи и Сул А Вон – исследователя Инстиута профессионального и экологического здоровья Колледжа медицины Университета Кореи.

В ходе визита специалистов из Республики Корея будет организован цикл лекций и практических лабораторных занятий для магистрантов ТМА совместной магистерской программы.

Также в рамках визита корейских специалистов, будут проведены круглые столы и встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами академии, в ходе которых будут рассмотрены и обсуждены вопросы охраны окружающей среды и влияния экологии на здоровье человека.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях, организуемых совместно со специалистами Университета Кореи, просим всех желающих представителей ТМА обращаться в Международный отдел академии

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *